Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Изготовление деталей из титана

Титан на сегодняшний день широко применяется в различных промышленных отраслях. Оно и не удивительно, ведь материал может похвастаться высокими удельными механическими свойствами. Часто владельцы предприятий делают детали из титана на заказ, чтобы заменить вышедшие из строя элементы и запчасти для узлов и промышленного оборудования. Вообще, производство деталей на заказ сегодня является популярной услугой. И речь идет не только о титановых элементах, но и об оптических изделиях.

Детали из титана на заказ: преимущества и особенности

Изготовление деталей из титана на заказ нередко востребовано не только в промышленной сфере. Цирковые артисты, врачи-протезисты и даже энтузиасты из конструкторской области часто прибегают к подобного рода услуге.

Предприятия, которые занимаются производством титановых изделий, должны быть оборудованы специальными установками. Титан – металл высокой вязкости, поэтому для его обработки нужны особые агрегаты. Кроме этого, данный материал нуждается в специальном технологическом подходе и в соблюдении определенной последовательности процедур. Все это в комплексе будет влиять на конечное качество изготовляемой продукции.

Примеры наших работ

Разместить заказ