Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Металлообработка нержавеющей стали

Металлургическая промышленность сегодня является одной из самых востребованных и перспективных отраслей. Наша страна занимает лидирующие позиции среди стран, экспортирующих металлопрокат. Изделия из нержавейки пользуются особым спросом, в особенности в строительной отрасли. В связи с этим металлообработка нержавеющей стали становится многообещающим направлением для многих заводов по обработке металла.

Металлообработка нержавейки: особенности и перспективы

Почему именно такой металл пользуется наибольшей популярностью? Все дело в том, что особые антикоррозийные свойства позволяют изготовлять из нержавейки прочные строительные конструкции. Кроме этого, нержавейка активно используется для облицовки фасадов и крыш. Изделия из нержавеющей стали отличаются и привлекательностью внешнего вида. Они могут иметь рифленую, перфорированную, шлифованную, зеркальную или даже позолоченную поверхность.

Компания, которая занимается обработкой изделий из этого материала, должна иметь в наличии специальное оборудование и инструменты. Металлообработка нержавейки – сложный технологический процесс, который нуждается в профессионализме исполнителей.

Примеры наших работ

Разместить заказ