Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Производство автомобильных деталей

Производство автодеталей – одно из приоритетных направлений промышленности в России. Сегодня в этой сфере занято много заводов и отдельных компаний, которые успешно выполняют индивидуальные заказы, а также серийно выпускают детали для автотранспортных средств. Для этой цели предприятия используют специальное оборудование, в особенности кривошипные прессы. Единичные отечественные фирмы могут позволить себе прессовое производство, в особенности в области крупной и средней штамповки.

Производство деталей механизмов на заказ – услуга, которая пользуется сегодня все большей популярностью, ведь специалисты могут изготовить изделия практически любых форм и размеров. Для этого применяется не только современное оборудование и техника, но и различные фрезы.

Особенности производства деталей

В процессе изготовления продукции используются разные материалы, в том числе и металлические сплавы. Производство кузовных деталей в полной мере соответствует изготовлению аналогичной продукции на заводах по выпуску фирменных изделий.

Во время изготовления такой продукции, как правило, используются специальные штампы. С их помощью производится штамповка кузовных деталей собственного производства. Качество готового изделия в полной мере обеспечивается стопроцентным соответствием штамповой оснастки чертежу и мастер-модели. Таким образом, во время производственного процесса соблюдаются все требования, которые относятся к технологии производства.

Производство деталей для автомобилей осуществляется с применением математического моделирования. При изготовлении технологической оснастки это гарантирует максимальную совместимость готовой детали с заводским аналогом. В итоге изделия могут похвастаться высоким качеством исполнения, отличными показателями прочности и надежности эксплуатации.

Примеры наших работ

Разместить заказ