Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Производство сложных деталей

Для производства сложных деталей требуется создание проекта конструкции, тщательный анализ отдельных элементов и выполнение макета узлов.

Сложные детали – изделия с большим количеством разнообразных пазов, профилей, отверстий, резьб. Серийные и штучные уникальные изделия востребованы во многих сферах промышленности: в приборо- и станкостроении, морской и транспортной отраслях.

Наши специалисты изготовят крыльчатки, платы, кронштейны, крышки, переходники и другую продукцию. Изначально создается компьютерный проект конечной продукции. При этом заказчик может увидеть общий графический вид детали, проверить точность и совмещение отдельных элементов в нужном ракурсе, при необходимости изменить целостную конструкцию до запуска модели в производство.

Для производства сложных деталей применяют современные фрезерные станки с ЧПУ. Процесс изготовления изделий на фрезерном оборудовании с ЧПУ проводится в несколько этапов: выбираются необходимые параметры, определяется режущий инструмент и конкретная программа для обработки металла.

Преимущества производства сложных деталей на фрезерном оборудовании с ЧПУ:

  • точность;
  • высокая производительность;
  • возможность проектирования элементов сложной геометрии;
  • высокое качество изготовленных изделий.

Все работы сопровождаются документацией в соответствии с ТУ. В будущем при подготовке технологического процесса не нужно будет составлять новые чертежи.

Специалисты нашей компании предлагают производство сложных деталей различной конструкции на фрезерных станках с ЧПУ. Постоянное совершенствование технологий позволяет изготавливать серийные и штучные элементы любой сложности по чертежам и техническим условиям заказчика.

Если вам необходимо получить нестандартную продукцию, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы предоставим профессиональные консультации, поможем составить заявку и выполним работы на высоком уровне.

 

Примеры наших работ

Разместить заказ