Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Ключевые этапы изготовления металлических деталей на станках с ЧПУ

Компания Profcut-CNC изготавливает на станках с ЧПУ детали практически любых размеров и конфигураций. У нас трудятся опытные фрезеровщики 4-го, 5-го, 6-го разрядов. Наличие современного металлообрабатывающего оборудования позволяет справляться с единичными и серийными заказами с гарантией точного соблюдения допусков.

На первоначальном этапе мастера и инженеры изучают чертежи в бумажном либо электронном виде. При необходимости сотрудники готовят эскизы самостоятельно на основе изложенных заказчиком требований или предоставленного натурального образца.

После согласования всей исходной документации и сметы наши фрезеровщики переходят к настройке станка под конкретный материал и техническое задание:

  • устанавливают скорость вращения фрезы;
  • задают глубину реза;
  • подбирают скорость прохождения фрезы по заготовке;
  • проверяют точность на пробном образце.

Следующий этап — первичная обработка. Её задача в том, чтобы придать заготовке основные очертания и вырезать отверстия нужной глубины. После этого переходят к вторичной обработке, в ходе которой деталям придаются необходимые геометрические характеристики и требуемая шероховатость. Готовые изделия полностью соответствуют заявленному квалитету.

В процессе изготовления специалисты компании Profcut-CNC осуществляют строгий контроль точности параметров. Система управления качеством на нашем предприятии сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001-2011.

Чтобы узнать, сколько стоит изготовление деталей на заказ, позвоните по номеру (812) 995-57-83 или напишите на info@profcut-cnc.ru.

Примеры наших работ

Разместить заказ