Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Производство деталей из нержавеющей стали на заказ

ООО «Профкат-ЧПУ» – предприятие, которое специализируется на выполнении заказов по металлообработке. Мы предлагаем детали из стали, из алюминия и прочих металлов. В том числе у нас можно заказать изделия из конструкционной стали марки 09г2с, а также полимерные детали. Мы работаем в данной отрасли уже не один год, поэтому можем гордиться достаточно большим опытом. Выполнение заказов в срок, выпуск высокоточных и надежных изделий – вот главные преимущества сотрудничества с компанией Profcut-CNC.

Особенности и преимущества изготовления деталей из стали (нержавейки)

В основном изготовление деталей из стали на заказ предполагает применение особой разновидности металла, а именно – нержавейки. Материал характеризуется коррозионной стойкостью, прочностью и универсальностью. Из него производят большой ассортимент продукции, конструкций, которые используются не только в промышленной отрасли, но и в области декора и дизайна интерьеров/экстерьеров. Особой популярностью нержавейка пользуется в таких сферах, как:

  • пищевая промышленность;
  • производство медицинского оборудования и инструментов;
  • нефтехимическая отрасль;
  • бытовая сфера;
  • строительство и архитектура;
  • производство бытовых приборов;
  • целлюлозно-бумажное производство;
  • электроэнергетика;
  • транспортное машиностроение.
 

Производство деталей из нержавейки позволяет получить изделия с максимальной устойчивостью к коррозии, физическим и химическим воздействиям. Это абсолютно экологически чистый материал, который к тому же может похвастаться высокими показателями прочности. Нержавеющая сталь не коррозирует, благодаря чему ее активно применяют в медицинской и пищевой отраслях.

Детали из нержавейки на заказ изготавливаются в точно оговоренные сроки. Этому способствует легкость обработки материала. Кроме всего прочего, такой металл характеризуется привлекательностью внешнего вида (имеет шлифованную зеркальную поверхность). Повышенные показатели износостойкости являются гарантией длительности эксплуатации готовых изделий из нержавейки. Продукция отлично подходит для использования в агрессивной среде, а также в условиях повышенных температур.

Изготовление деталей из нержавеющей стали на заказ является востребованной услугой, потому что готовые изделия:

1. Не нуждаются в расходах на их содержание.

2. Прослужат 20-50 лет.

3. Очень прочны и устойчивы к вандализму.

4. Отвечают всем гигиеническим нормам.

5. Обеспечивают безопасность во время взрывов и пожаров.

6. Не нуждаются в дополнительной покраске.

7. Отличаются надежностью.

8. Идеально сочетаются с другими материалами (бетоном, камнем, кирпичом, гранитом, деревом).

Обратитесь в ООО «Профкат-ЧПУ», и мы изготовим детали любой сложности по вашим эскизам. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также ответственность при выполнении заказов.

Примеры наших работ

Разместить заказ