Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Изготовление корпусов

Наша компания занимается производством корпусов разной сложности из таких материалов, как пластик и металл. Применяется метод литья. Отметим, что изготовление корпусов считается одним из приоритетных направлений деятельности организации.

Для изготовления продукции сотрудники используют новейшее технологичное оборудование. Благодаря ему выполняется весь цикл работы: от создания заготовки до непосредственного серийного производства изделий. Скорость выполнения работ разная. Она зависит от таких факторов, как сложность работы, количество изделий и форма конструкции.

Изготовление корпусов: главные особенности

Производство или литье корпусов – область, в которой принципиальное значение имеют технические и эксплуатационные параметры конечного продукта. Поэтому корпуса, произведенные нашей компании, гарантируют высочайшую степень защиты оборудования.

Чтобы подобрать материал для корпуса грамотно, нужно определиться с параметрами будущего изделия. Вот какими свойствами он должен обладать:

  • стойкость к термическому воздействию;
  • отличная прочность;
  • жесткость, но не в ущерб пластичности;
  • устойчивость к механическим нагрузкам;
  • оттенок и шероховатость на покрытии корпуса.

Преимущество компании в том, что мы подбираем материал персонально – в зависимости от конкретного заказа. Мы производим продукцию из самых разных материалов, включая алюминий, латунь, бронзу, медь, пластик.

В отличие от многих конкурентов, мы практикуем индивидуальный подход к клиентам. Мы работаем не только с их чертежами. При необходимости наши технологи самостоятельно разработают трехмерную модель, выслушав пожелания и требования клиентов. Так же мы можем предложить им дополнительную обработку корпуса. Допустим, лазерную резку или гравировку.

Особенности ценообразования

Изготовление корпусов – затратная с финансовой точки зрения процедура. Не забывайте, что цикл создания продукции происходит с нуля. Конечно, многие клиенты резонно спрашивают, а можно ли как-то сократить расходы на данном процессе, не жертвуя конечным качеством продукта?

Ответ положительный. Но с тонкостями необходимо определиться заранее. Нужно, например, знать, что именно вы пытаетесь удешевить. Стоимость одного изделия резонно уменьшать при заказе большого объема продукции – так вы много сэкономите.

Особенно данные вопросы волнуют клиентов, которые обращаются в компанию впервые и заказывают так называемый «пробник». Им мы готовы предложить интересные условия, а также разные варианты сотрудничества. Компания всегда делает акцент на обоюдовыгодное партнерство. Нам важно, чтобы клиенты возвращались снова и делали заказ, зная, что обращаются к профессионалам.

Примеры наших работ

Разместить заказ