Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Изготовление пресс-форм из пластмассы и металла

Наша компания – один из лидеров в городе по производству деталей из самых разных материалов. Сотрудники на технологичном оборудовании изготавливают штампы и пресс-формы в полном соответствии с пожеланиями заказчиков. Благодаря собственной производственной базе мы готовы предложить клиентам выгодные финансовые условия, а также изготовление качественных изделий в кратчайшие сроки.

Приоритетная специализация наших сотрудников – проектирование и расчет пресс-форм для изготовления изделий широкого применения. В качестве материала работниками используются закаленная сталь и облегченный сплав алюминия, который хорошо поддается обработке и обладает рядом важных технических свойств.

Особенности производства пресс-форм

Комплексное обслуживание проектов полного цикла – сложная задача. Одно из ключевых звеньев этой системы – именно изготовление качественных пресс-форм. В частности, на успех всей партии влияет качество созданной формы изделия. Даже малейшие дефекты недопустимы. Если будет допущен недочет, это приведет к браку. Вся партия будет негодна, что приведет к мощным финансовым убыткам.

Чтобы работа была выполнена качественно, нужно соблюдать правила на каждом из 5 этапов изготовления пресс-формы:

  1. составление техзадания (по плану заказчика или силами наших специалистов);
  2. расчет цены;
  3. разработка трехмерных моделей и чертежей;
  4. обработка заготовки, создание готового изделия из пластмассы или металла на оборудовании, оснащенном модулем ЧПУ;
  5. сборка произведенной пресс-формы, проведение пробного литья.

Мы запускаем серийное производство только после согласования всех нюансов с заказчиками. На каждом из этапов мы выслушиваем клиентов, оперативно вносим корректировки в случае необходимости. Только такой подход позволяет выполнить задачу на максимально возможном уровне и полностью удовлетворить потребности заказчика, вне зависимости от сложности проекта.

Так же мы предлагаем клиентам создать металлические штампы для самых разных нужд. Эти изделия служат для ускорения процессов производства и дают возможность изготавливать продукцию максимально высокой детализации и отменного качества.

Сколько стоит производство пресс-формы?

Точная цена называется только после ознакомления с требованиями и пожеланиями заказчика. Стоимость обговаривается в персональном порядке, так как двух одинаковых заказов элементарно не бывает. Вы можете узнать цену заранее, воспользовавшись специальной формой на сайте. Либо позвоните сотрудникам и обсудите стоимость.

Чтобы рассчитать цену непосредственно в заявке, необходимо указать некоторые параметры и сведения:

  • трехмерная модель, чертеж;
  • предпочтительный материал, требования, которые к нему предъявляются;
  • габариты конечного продукта (обязательно учитывайте ограничения);
  • тираж;
  • персональные требования к изделию, если таковые есть.

Вы можете предоставить специалистам компании свои чертежи либо заказать их создание у нас. Обращаем внимание, что сотрудники изготавливают пресс-формы, что называется, «с нуля», начиная с формирования проектной документации и покупки необходимого сырья.

В услуги компании входят так же сборка и упаковка заказанных клиентами деталей. В частности, многие наши постоянные партнеры каждый месяц делают крупный заказ, что избавляет их от необходимости арендовать или покупать помещение под производство.

Особенности конструкции пресс-формы

Первостепенная миссия компании – найти рациональное решение поставленной клиентом задачи и обеспечить ее дальнейшее выполнение с минимальными расходами. Для этого используется новейшее оборудование, а также передовая технология производства.

Что это дает? В числе прочего мы можем предложить клиентам изготовление пресс-форм различных видов:

  • По типу литниковой системы. Наши пресс-формы могут быть оснащены как холодноканальной, так и горячеканальной литниковой системой. У обоих вариантов есть свои конкурентные преимущества.
  • Пресс-формы с одним или несколькими гнездами. Особенностью первого типа является то, что за один цикл производится только одно изделие. А вот во втором случае за один цикл можно создать множество идентичных экземпляров.
  • Пресс-формы с ручным съемом или автоматическим.

Это не весь перечень предлагаемых вариантов. Актуальную информацию вы всегда можете уточнить у наших менеджеров по телефону.

Примеры наших работ

Разместить заказ