Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Какие металлы подходят для изготовления деталей?

Компания Profcut-CNC располагает собственным парком американских центров HAAS. Это позволяет нам справляться с обработкой цветных и чёрных металлов любой сложности. Изготовлению деталей предшествует точная настройка скорости и глубины вращения фрезы под конкретный материал и геометрические параметры заготовки. На всех производственных этапах действует система контроля качества, прошедшая сертификацию согласно ISO 9001-2011.

В конструкции центра HAAS VM-3 предусмотрен шпиндель, скорость вращения которого достигает 12 000 оборотов в минуту. Мощность векторного привода — 22,4 кВт. Благодаря столь внушительным показателям данный комплекс подходит для обработки практически любых чёрных и цветных металлов:

  • белого, серого и ковкого чугуна;
  • низкоуглеродистой, углеродистой и высокоуглеродистой стали;
  • свинца и меди;
  • алюминия и никеля;
  • олова, титана и пр.

 

Станочники компании Profcut-CNC так настраивают оборудование и подбирают такую оснастку, чтобы обеспечить наиболее точную и бережную обработку материалов. Наши инженеры имеют достаточный опыт работы с различными металлами и сплавами, чтобы хорошо разбираться в их физических свойствах. При подборе фрез, скорости их вращения и глубины реза учитываются предельно допустимые для обрабатываемого материала механические и термические нагрузки.

Жёсткий контроль качества исключает риск отгрузки изделий с повреждениями (трещины, сколы, заусенцы и прочие дефекты).

Наша компания оказывает все услуги по металлообработке с гарантией результата. Точные сроки и стоимость определяются индивидуально. Для расчёта и консультации свяжитесь с нашим филиалом в Санкт-Петербурге или Москве.

Примеры наших работ

Разместить заказ