Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Изготовление нестандартных деталей

Производство нестандартных деталей является популярной современной услугой, которую предоставляют специализированные компании. В основном такие изделия нужны для пищевой, нефтехимической, металлургической, химической, нефтедобывающей, горнодобывающей промышленности. Все дело в специфике этих отраслей. Она определяет необходимость в использовании комплексных нетиповых производственных и технологических решений в процессе изготовления продукции. Это может быть необходимость в полимерных или металлических деталях.

Особенности производства нестандартных деталей

Компании, которые предлагают услуги в данном направлении, кроме непосредственного производства таких деталей, должны разработать и комплект технической документации. При необходимости некоторые из них проводят также шеф-монтаж агрегатов.

Производство нестандартного оборудования и деталей – это уникальная возможность создания необычных по форме и габаритам изделий. Для этого используются чертежи и схемы самого заказчика. В качестве материала изготовления применяется титан, нержавейка, алюминий, сталь, никель, латунь или даже полимеры.

Примеры наших работ

Разместить заказ