Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Профессиональная механическая обработка на станках с ЧПУ

Круглосуточное производство
Звонок по РФ бесплатный
с 10:00-18:00 ПН-ПТ
Сделать заказ

Производство авиационных деталей

Изготовление авиационных деталей – сфера отечественной промышленности, которая сегодня быстро развивается. Предприятия активно изготовляют детали и узлы не только для гражданской авиации, но и для военной авиатехники. На заводах выпускаются изделия из нержавейки, а также прочих металлов. Наиболее популярный метод обработки сырья – фрезерная механическая обработка на станках с ЧПУ.

Отечественные компании активно занимаются выпуском изделий точной механики и электромеханики. Для этого применяется современное оборудование, а также уникальные технологии металлообработки. Квалифицированные сотрудники отслеживают соответствие продукции качественным требованиям на каждом из этапов производства.

Особенности производства авиационных деталей

Завод по производству деталей для самолетов выпускает детали и узлы разной номенклатуры. Готовая продукция может отличаться по уровню точности и сложности исполнения. Производство осуществляется на современном механообрабатывающем оборудовании, включая станки с ЧПУ. Производство авиационных деталей подразделяется на следующие сферы:

  • механообрабатывающее;
  • листоштамповочное;
  • литейное;
  • термообработка;
  • гальваническая, химическая обработка и покраска.

Примеры наших работ

Разместить заказ